Блог

Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для производства резиновых покрытий

Распылители для резиновой крошки используют для нанесения монолитных безопасных покрытий на различные поверхности, такие как бетон, дерево металл и другие.

Подробнее

Вопрос утилизации резины всегда стоял очень остро — ведь она практически не разлагается. Зато материал хорошо поддается переработке, что позволяет значительно сэкономить природные, энергетические и материальные ресурсы.  

Подробнее

Безопасность движения зависит от соблюдения правил его участниками. И одним из основных средств донесения информации до водителей и пешеходов является разметка дорожного полотна, для нанесения которого используют специальную технику.

Подробнее

Укладка бесшовного покрытия на основе резиновой крошки требует определенных условий и усилий. Небольшие площади можно покрыть данным материалом вручную, но для больших участков, потребуются технические средства

Подробнее

Резиновая крошка – материал, который следует относить к категории вторичного сырья. Материал бывает разным, как по размерам, так и по форме фракции, поэтому для его изготовления потребуется различное оборудование.

Подробнее

Напольная резиновая плитка пользуется большим спросом. Процесс ее производства не очень сложный. Но необходимо хорошее оборудование, которое достаточно громоздкое и требует установки в стационарных цехах.

Подробнее

Резиновая крошка – востребованное сырье для производства резиновых изделий, дорожного битума, тротуарной плитки, дорожных плит, гидробитумных мастик и рулонных гидроизоляционных материалов.

Подробнее

Производственные линии для переработки автомобильных покрышек обеспечивают повторное использование изделий, подлежащих утилизации. При поточном изготовлении смеси из вторсырья наиболее важным оборудованием являются миксеры для резиновой крошки.

Подробнее

Резиновая крошка – востребованное промышленностью сырье. Его применяют для производства битума, резиновой тротуарной плитки, гидробитумной мастики и рулонных гидроизоляционных материалов.

Подробнее

Переработка резиново-технических изделий не только сохраняет окружающую среду, но и предотвращает развитие онкологических заболеваний.

Подробнее

Плитка из резиновой крошки очень востребована – такие покрытия малозатратные, но прочные и нескользящие. Поэтому их часто применяют для благоустройства детских площадок, уличных стадионов.

Подробнее

Мини-производство по выпуску резиновой крошки и напольных изделий из нее – достаточно прибыльный бизнес, поскольку популярная и востребованная продукция. Организовывая дело, необходимо серьезно все продумать и рассчитать.

Подробнее